«Горняк U-19» из Кривого Рога сыграл вничью с «Олимпиком»

23 Січня 2020, 10:17 Поділитися СПОРТ

Матч прошёл в рамках подготовки к играм зимнего чемпионата Кривого Рога-2020. Криворожский клуб «Горняк U-19» сыграл вничью 1:1 с участником чемпионата Украины среди аматоров – кропивницким «Олимпиком». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

В спорткомплексе «Горняк» 22 января молодёжная команда наших земляков сыграла контрольный матч в подготовке к играм зимнего чемпионата города.

Даниил Бойко забил первый и последний для своей команды мяч на 24 минуте, сразу же после удачного паса от Ивана Козака. На 40 минуте первого тайма соперники из Кропивницкого отвечают – Онже точным ударом забивает мяч в ворота.

Напомним, молодёжная команда «Горняка» обыграла «Сухую Балку» со счётом 1:12.