Кривой Рог спортивный: стали известны победители первого в этом году Чемпионата города по дзюдо

5 Січня 2020, 09:53 Поділитися СПОРТ

4 января в зале борьбы Детско-юношеской спортивной школы №9 прошёл Чемпионат города среди юношей и девушек. В первенстве участвовали пять команд. Победителями первых в 2020 году соревнований стали воспитанники ДЮСШ №9.

Новый спортивный год в Кривом Роге открылся Чемпионатом города по дзюдо. Всего в нём участвовали пять команд – ДЮСШ №2, ДЮСШ №6, ДЮСШ №9, СК «Торнадо» и борцы «Клуба юных моряков». Соревнования проходили между юношами и девушками в возрастных категориях 16-19 и 13-15 лет.

Призовые места разделились следующим образом:

1 место – ДЮСШ №9,

2 место – ДЮСШ №6,

3 место – СК «Торнадо».

Напомним, на чемпионате Днепропетровской области по лёгкой атлетике спортсмены из Кривого Рога завоевали три бронзовые награды.