Две дзюдоистки из Кривого Рога взяли серебро и бронзу Всеукраинских соревнований

25 Листопада 2019, 20:53 Поділитися СПОРТ

23 ноября в Днепре состоялся Всеукраинский турнир по дзюдо среди девушек «Украинка». Криворожанки Кира Титовец и Вероника Чернуха завоевали серебряную и бронзовую медали. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации дзюдо Днепропетровской области.

23 ноября в стенах спортивного комплекса «Олимпия+» проходил Всеукраинский турнир по дзюдо среди девушек 15-10 лет. Всеукраинский чемпионат под названием «Украинка» проводят в Днепре уже четвёртый год. Борьбу за награды вели девушки из 17 регионов Украины.

Всего новый сезон соревнований собрал 273 участницы. Из них две криворожанки стали призёрами соревнований. Кира Титовец и Вероника Чернуха привезли серебряную и бронзовую награды. В целом Днепропетровская область заняла третье место в медальном зачёте среди всех регионов.

Напомним, ранее спортсменка из Кривого Рога начала с победы новый сезон Студенческой лиги по дзюдо в Днепре.