В Кривом Роге состоялся городской чемпионат по дзюдо

10 Листопада 2019, 20:03 Поділитися СПОРТ

В ДЮСШ №9 состоялся открытый чемпионат города по дзюдо. В командном зачёте первое место заняли борцы СК «Торнадо». Результаты первенства опубликовали на странице Федерации Дзюдо Кривого Рога в Facebook.

В Кривом Роге на базе зала борьбы «Юность» ДЮСШ №9 прошло первенство города по дзюдо. В нём в составе пяти команд участвовали спортсмены от 9 до 11 лет. За звание лучших боролись воспитанники ДЮСШ №9, СК «Горняк», СК «Торнадо», ДЮСШ ДОР и Клуба юных моряков.

В общем командном зачёте первое место заняли спортсмены СК «Торнадо», на счету которых семь золотых, одна серебряная и три бронзовые медали. Вице-чемпионами стали дзюдоисты принимающей школы – ДЮСШ №9, участники которых завоевали четыре «золота», семь серебряных и шесть бронзовых медалей. Тройку призёров замыкает СК «Горняк», воспитанники которого завоевали одну золотую, серебряную и бронзовую медали.

Напомним, криворожский спортсмен получил бронзу второго чемпионата Европы по дзюдо среди дефлимпийцев.