Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате области по дзюдо

23 Вересня 2019, 16:33 Поділитися СПОРТ

21 сентября криворожские дзюдоисты поучаствовали в чемпионате Днепропетровской области. Богдан Паун, Павел Мизюкин, Ростислав Дарморос, Дмитрий Аристрахов и Владимир Омельченко стали призёрами в своих весовых категориях на этих соревнованиях. Об этом нам стало известно со страницы Федерации дзюдо Кривого Рога в Facebook.

Соревнования проходили среди кадетов 14-16 лет. Первенство было отборочным на Чемпионат Украины, который пройдет в октябре в Ужгороде. Дзюдоисты из Кривого Рога заняли пять призовых мест, и в целом показали хороший результат.

Богдан Паун занял второе место в весе до 90 килограммов. Павел Мизюкин занял третье в весе до 60 килограммов. Ростислав Дарморос в весе до 46 килограммов и Аристархов Дмитрий в весе до 55 килограммов заняли свои заслуженные пятые места, и седьмое место было за Владимиром Омельченко в весе до 66 килограммов.

Напомним, ранее спортсмены из Кривого Рога стали призёрами Чемпионата области по дзюдо.