Тройная бронза: атлеты из Кривого Рога поучаствовали в чемпионате Днепропетровской области

29 Грудня 2019, 13:17 Поділитися СПОРТ

На базе ДЮСШ №7 в Кривом Роге прошёл чемпионат Днепропетровской области по лёгкой атлетике. Воспитанники школы заняли на нём три бронзовых места. Информация об этом появилась на странице Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома горсовета в соцсети.

Чемпионат по лёгкой атлетике «Новогодняя эстафета» проходили 26-27 декабря в ДЮСШ №7. Спортсмены школы стали бронзовыми призёрами в трёх командных эстафетах. В категории среди спортсменов 2005-2006 год рождения участвовали Максим Евницкий, Владислав Дойбан, Ярослав Коваленко, Павел Каплун и Александр Комисаренко. Атлетами-победителями 11-12 лет стали Арсений Грыза, Дмитрий Ширяев, Кирилл Балабанов, Егор Карпов и Александр Трофименко. Среди девочек в той же возрастной категории медали получили Дарья Седик, Эльза Мосейчук, Дарья Григорьева, Виктория Лаврова и Мария Конобрицкая.

Напомним, акробаты из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате Украины.