«Горняк-U19» из Кривого Рога в два мяча обыграл «Никополь-U19»

25 Жовтня 2019, 13:49 Поділитися СПОРТ

23 октября в Никополе на стадионе «Металлург» криворожская команда встречалась в 7 туре с «Никополь-U19». Результатом встречи стал победный для «Горняка» счёт 0:2. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

23 октября «Горняк U-19» сыграл седьмой календарный матч в рамках третьей группы Первой лиги чемпионата Украины U-19-2019/2020. Криворожане приехали в Никополь на стадион «Металлург».

Благодаря голу Сергея Матко на 27-й минуте и Дениса Давыденко на 79-й, криворожане отпраздновали удачную игру, одержав третью победу из семи игр в лиге. Этим молодая команда подтвердила своё место в топ-5 группы.

Напомним, 8 сентября основной состав «Горняка» уверенно обыграл «Никополь».