Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В Кривом Роге футбольный клуб «Горняк» уверенно обыграл «Никополь»

    8 Вересня 2019, 21:57 Поділитися СПОРТ

    8 сентября на стадионе «Шахта КЖРК» криворожский «Горняк» встретился с ФК «Никополь». Гости показали достойную игру, забив в наши ворота один гол. Исход же матча остался для никопольчан безутешным – 3:1 в пользу ФК «Горняк».

    «Горняк» сыграл свой седьмой календарный матч в рамках группы Б Второй лиги 2019/2020. На третьей минуте наш Сергей Гвоздевич пробил с угла штрафной. Игрок «Никополя» Иван Богдан отбил мяч на нашего Ярослава Гоменко, который и добил кожаного в сетку – первый гол на счету у «Горняка».

    На 29 минуте Игорь Бука пробивал пенальти в ворота «Никополя», но противник Павел Потихайло достал мяч рукой, за что и получил жёлтую карточку от арбитра. Спустя мгновение Сергей Гвоздевич угодил в левую от себя шестёрку, вратарь Иван Богдан среагировал, но отбить не сумел – второй гол в ворота «Никополя».

    Во втором тайме арбитр снова назначил пенальти в ворота гостей. На 62-й минуте наш Андрей Григорик пробил в правую от себя девятку – третий гол на счету криворожан.

    На 74-й минуте гол престижа в наши ворота забил Сергей Твердоух, замкнув прострел справа.

    Исход поединка – 3:1 в пользу «Горняка». В турнирной таблице наша команда занимает вторую позицию. «Никополь» остановился в середине списка – седьмая строчка.

    Теги
    • #футбол
    Коментарі