Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В Кривом Роге состоялся девятый детский футбольный турнир памяти Олега Чумака

    2 Вересня 2019, 21:01 Поділитися СПОРТ

    С 31 августа по 1 сентября в Кривом Роге проходил турнир памяти легенды местного футбола Олега Чумака. За свою карьеру он сыграл 275 матчей, а также на протяжении нескольких лет тренировал игроков криворожского «Кривбасса». Первенство проводили девятый раз.

    Турнир состоялся на искусственном поле стадиона «Металлург». Первое место заняла футбольная команда «ДЮСШ-1 Кривбасс-84». Серебро турнира заработал ФК «Горняк». А бронза досталась «ДЮСШ-4».

    Лучшим игроком турнира стал Артём Гордейчук из «ДЮСШ-1». Даниил Сумцов из «Горняка» был признан лучшим голкипером. Первым защитником первенства стал Кирилл Стариков из «Шахтёра», а полузащитником – Никита Нефёдов из «ДЮСШ-4». Футболист Марк Сташевский из Каменского был признан лучшим нападающим. А лучшим бомбардиром турнира стал криворожанин Никита Шевчук, представлявший команду «Горняк». Он забил девять мячей.

    В качестве приза Артёму Гордейчуку достался футбольный мяч с автографами игроков сборной Украины, а другим ребятам – часы с портретом Олега Чумака.

    Теги
    • #турнір
    • #футбол
    Коментарі