В Кривом Роге состоялся футбольный турнир памяти игрока ФК «Кривбасс» Олега Чумака

2 Вересня 2018, 19:37 Поділитися

1 и 2 сентября на запасном поле стадиона «Металлург» состоялся восьмой городской детский турнир по футболу памяти Олега Чумака. За ФК «Кривбасс» в первенствах до времён независимости Украины он сыграл 275 матчей. Участие приняли 11 команд.

11 команд разделили на три группы: А, В и С.

Группа А: Кривбасс ДЮСШ 1, Шахтёр 2, ДЮСШ 4 (1) и ДЮСШ Широкое.

Группа В: ФК «Горняк», ФК «Прометей» (Каменское), Кривбасс – 2 ДЮСШ 1, СК «ЮГОК».

Группа С: Шахтёр 1, ДЮСШ 4 (2), ДЮСШ 1.

По результатам игр в группах, на второй день чемпионата за мяч боролись футболисты, которые заняли первые места. Это три команды – Шахтёр 1, Кривбасс ДЮСШ 1 и ФК «Горняк». Они сыграли по круговой системе. За первое место боролись Кривбасс ДЮСШ 1 и Шахтёр 1.

В результате бронзу завоевали футболисты ФК «Горняк», серебро – Кривбасс ДЮСШ 1, а чемпионами турнира стала команда Шахтёр 1. Победителям вручили жёлто-синюю форму и кубок.