Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    ФК «Горняк» из Кривого Рога на выезде уступил «Альянсу» из Сумщины

    15 Вересня 2019, 11:21 Поділитися СПОРТ

    14 сентября в рамках Чемпионата Украины состоялся футбольный матч между «Альянсом» из Липовой Долины и криворожским «Горняком». Встреча проходила в Сумах на стадионе «Юбилейный». «Альянс» одержал победу со счётом 3:2.

    Большая часть первого тайма прошла на равных. Команды атаковали по очереди, создав несколько опасных моментов. Первым в створ ворот издали пытался пробить Александр Лучик, но мяч прошёл выше.

    Однако ближе к концу первой половины криворожанам удалось открыть счёт в матче. После комбинации Игоря Буки и Андрея Григорика в ворота «Альянса» мяч в одно касание отправил Ярослав Гоменко. Но преимущество не удалось удержать даже до окончания основного времени первой 45-минутки.

    «Горняки» пропустили соперника в свою штрафную, где, не смотря на попытки Владимира Заименко и Виталия Онопко защитить ворота, на добивании Фариду Сулейману удалось реализовать гол – 1:1. Хотя на видеоповторе мяч пересёк линию ворот не полностью. С таким счётом команды отправились на перерыв.

    На 54-й минуте матча Фарид вышел один на один с Виталием Онопко и смог пробить мимо криворожского голкипера – 2:1 в пользу «Альянса». Спустя 13 минут арбитр увидел игру рукой Андрей Голуба в своей штрафной, после чего указал на 11-метровую отметку. Владислав Шарай реализовал пенальти – 3:1.

    Сократить разрыв в счёте на 72-й минуте матча удалось Сергею Гвоздевичу, который издалека попал в «девятку» – 3:2. После в составах команд произошло семь замен, однако это никак не повлияло на исход матча. Криворожский «Горняк» уступил «Альянсу» из Липовой Долины со счётом 2:3.

    Теги
    • #гірник
    • #футбол
    Коментарі