Криворожский «Горняк» выиграл третий матч и возглавил таблицу группы Б Второй лиги

12 Серпня 2019, 14:16 Поділитися СПОРТ

В Кривом Роге 11 августа «Горняк» встречался в третьем туре с шевченковским «ВПК-Агро». В упорном поединке криворожане выиграли со счётом 1:0. Они возглавили таблицу группы Б Второй лиги.

Криворожский «Горняк» 11 августа сыграл третий матч в рамках Второй лиги-2019/2020. На стадионе шахты «Заря» криворожане встретились с командой «ВПК-Агро» из Шевченковки. Матч выдался сложным для обеих сторон. За игру судья показал десяток жёлтых карточек на две команды.

После первого упорного тайма команды ушли «с нулями». С началом второй половины «Горняк» стал действовать креативнее. И всё же первый гол «Горнякам» удалось забить в самом конце поединка в результате плотной атаки. Мяч забил Кателин на 84-ой минуте. Победа «Горняков» – 1:0.

Таким образом, «Горняк» после трёх туров обосновался на первом месте в группе Б Второй лиги с девятью очками. В следующем туре криворожане сыграют с командой «Николаев-2». У николаевцев семь очков, они занимают третье место в таблице.