Со счётом 2:0 «Горняк» из Кривого Рога одолел «Энергию» в Новой Каховке

6 Вересня 2019, 20:17 Поділитися СПОРТ

4 сентября в гостях у каховской «Энергии» криворожане выиграли со счётом 2:0. «Горняк» сыграл матч седьмого тура Второй лиги Украины по футболу, группы Б. Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Горняк».

Игра состоялась на стадионе принимающей команды «Энергия» в Новой Каховке. После чреды невезений криворожкий «Горняк» вышел в победители.

Матч начался активно с позиции криворожан. Уже на 19-й минуте нашим землякам удалось открыть счёт. После подачи с углового на дальнюю штангу Андрей Григорик забил головой первый мяч в ворота соперника. Таким образом, первый тайм закончили со счётом 1:0.

Ближе к концу игры «Горняк» забил и второй раз. Контратаку точным ударом завершил Игорь Коцюмака. Он технически пробил в дальнюю шестерку на 72-й минуте матча. Общий счёт игры –2:0 в пользу криворожского «Горняка».

Напомним, ранее криворожский «Горняк» уступил херсонскому «Кристаллу».