На мажорной ноте: сборная журналистов Кривого Рога завершила чемпионат по футзалу разгромной победой

23 Квiтня 2018, 11:06 Поділитися

22 апреля в Кривом Роге прошли поединки последнего тура чемпионата города по футзалу. Команда «Репортёр» встречалась с клубом «Богатырь». Матч завершился убедительной победой сборной корреспондентов со счётом 6:1.

Старт поединка остался за репортёрами. Наши коллеги на первых минутах провели две результативные атаки и мгновенно повели в счёте – 2:0. Для соперника такой ход матча явно стал холодным душем. Лишь к середине тайма «Богатырь» начал отвечать опасными моментами. Но защита и вратарь действовали надёжно и практически безошибочно. До перерыва результат больше не менялся.

Дебют второй половины игры также был за сборной журналистов. Одна из комбинаций привела к третьему точному удару в ворота «Богатыря». Только после этого наши оппоненты сумели отквитать один мяч. Как оказалось позже, это был лишь гол престижа. На завершающем отрезке времени забивали только корреспонденты. «Репортёр» ещё трижды огорчил голкипера соперника.

Свисток арбитра зафиксировал разгромную победу сборной журналистов Кривого Рога с результатом 6:1. Репортёры ставят жирную точку в дебютном сезоне чемпионата города по футзалу. Этот успех позволил нашим коллегам закрепиться на почётной десятой позиции.