Команда журналистов одержала вторую победу в чемпионате Кривого Рога по футзалу

6 Березня 2018, 09:46 Поділитися

4 марта в спортзале ДЮСШ №4 прошли поединки очередного тура чемпионата города по футзалу. Сборная журналистов Кривого Рога противостояла команде «Карачуны». Со счётом 8:5 корреспонденты одержали победу.

Перед матчем коллектив «Репортёра» столкнулся с серьёзными кадровыми проблемами. По разным причинам отсутствовали сразу девять игроков. Ограниченным составом журналисты противостояли «Карачунам», которым в первом круге досадно проиграли 5:2. Поэтому наши коллеги настраивались только на реванш.

С первых минут встречи «Репортёр» играл сдержанно, не форсируя событий на площадке. Надёжная оборона и опасные моменты в атаке, в таком ключе прошёл практически весь первый тайм. Как результат, журналисты отправили в ворота оппонентов сразу пять мячей. В ответ пропустили только дважды.

Короткая лавка запасных дала знать о себе в дебюте второй половины поединка. Впятером корреспондентам тяжело было противостоять команде, у которой были две четвёрки. «Карачуны» сократили отставание до минимума – 5:4. Казалось, что «Репортёр» упустит победу, но сборная журналистов собралась и ещё трижды забила сопернику. Только в конце матча команда «Карачунов» провела пятый гол.

Итоговый счёт 8:5 в пользу наших коллег. Для корреспондентов эта победа стала второй в чемпионате.