Команда журналистов одержала третью победу в Чемпионате Кривого Рога по футзалу

26 Березня 2018, 20:21 Поділитися

25 марта прошли поединки очередного тура Второй лиги города по футзалу. На площадке в ДЮСШ №4 сыграли «Репортёр» и «Кривбасс-Цемент». Наши коллеги переиграли соперника со счётом 7:4.

Сборная журналистов противостояла крепкому середняку турнира – коллективу «Кривбасс-Цемент». Корреспонденты начали активно, поведя в счёте 2:0. Но затем арбитр углядел нарушение со стороны голкипера «Репортёра», хотя наш вратарь играл в мяч. После игры судья принёс извинения за свою ошибку. Хотя пенальти игрок команды противника не реализовал. Тем не менее, на перерыв спортсмены ушли отдыхать при равном счёте 2:2.

Ровная игра на площадке продолжалась и во втором тайме. Журналисты пропустили третий, но нашли в себе силы не только отыграться, но и вновь выйти вперёд – 4:3. Однако «Кривбасс-Цемент» не сдался, восстановив паритет – 4:4. Казалось, что поединок завершится боевой ничьёй, но «репортёры» не согласились с таким ходом событий. В завершающем игровом отрезке корреспонденты забили трижды и праздновали победу с результатом 7:4.

Следующим оппонентом «Репортёра» станет один из лидеров чемпионата – команда «Эпицентр», занимающая второе место в турнирной таблице. Игра состоится 1 апреля в ДЮСШ №4, начало встречи в 19:00.