Команда «Репортёр» едва не создала сенсацию в чемпионате Кривого Рога по футзалу

3 Квiтня 2018, 11:05 Поділитися

1 апреля в Кривом Роге прошли очередные поединки чемпионата города по футзалу. Сборная журналистов встречалась с командой «Эпицентр». Матч завершился боевой ничьёй 4:4.

Криворожский «Репортёр» противостоял мощному коллективу. «Эпицентр» занимает высокое четвёртое место и реально претендует на позицию в тройке лидеров. Но корреспонденты дали настоящий бой команде. В первом тайме слаженная игра журналистов принесла уверенный результат. Наши ребята забили трижды и не пропустили до перерыва ни разу – 3:0.

Дебют второй половины встречи также был за репортёрами. После розыгрыша углового журналисты отметились четвёртым голом. В этот момент дала о себе знать короткая сеамья запасных у сборной корреспондентов. Сыгранные игроки «Эпицентра» имели численное преимущество и в конце поединка сумели уйти от поражения. Итоговый счёт 4:4 не мог порадовать обе команды.