Взрослые и юные тхэквондисты из ДЮСШ №2 привезли в Кривой Рог награды, полученные в Хмельницком

20 Февраля 2024, 20:00 Поделиться СПОРТ

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2 завоевали ряд наград на соревнованиях по тхэквондо ВТФ. Они проходили 16-18 февраля в Хмельницком. Проверить свои возможности смогли как взрослые, так и дети. Об этом в фейсбуке сообщила спортивная школа.

В частности, на Кубке Украины по тхэквондо ВТФ среди взрослых занять призовые места удалось Диане Литвиненко-Чумаченко в весовой категории 62кг и Роману Углицкому в весовой категории 54кг. Они завоевали бронзовые медали.

В это же время на Всеукраинском открытом турнире «Кубок Гетьмана» по тхэквондо ВТФ за победу соревновались младшие воспитанники школы.

В весовой категории 32кг чемпионкой стала Ванесса Черната. В ростовой категории 160см бронзу завоевал Кирилл Абрамяк.

Напомним, что воспитанники ДЮСШ №10 получили 30 наград на соревнованиях по плаванию в Кривом Роге и Каменском.