Криворожские легкоатлеты из ДЮСШ №10 получили на областных соревнованиях более десяти наград

6 Февраля 2024, 13:00 Поделиться СПОРТ

Воспитанники ДЮСШ №10 приняли участие в Чемпионат области по легкой атлетике среди юношей и девушек. В родной город они вернулись с целой охапкой наград. О достижениях спортсменов проинформировали на странице спортивной школы в Фейсбуке.

Легкоатлеты из ДЮСШ №10 присоединились к областным соревнованиям, которые проходили в Днепре 2-го февраля. Спортсмены в возрасте 14-15 лет соревновались на разных дистанциях и в полной мере продемонстрировали свои способности. В копилку достижений добавилось одиннадцать наград.

Золото завоевали: Даниил Сидоренко - на дистанции 3000м; Кирилл Видибура -в забеге на 2000с/х; Даниил Кравчук - преодолев 1500м; Александр Федорченко - на дистанции 400м; Валерия Донецкая и Игорь Бондарь - на отрезках по 800м.
    Серебряные награды получили: Назар Пономарев - на дистанции 200м и Егор Ахметзянов - в забеге на 800м.
    Финишировали третьими и завоевали бронзу: Никита Березуцкий - преодолев 800м; Татьяна Гуртова - на дистанции 2000с/х; Кирилл Кузюков - в забеге на 400м.

Поздравляем легкоатлетов и тренера Елену Коноваленко с успешными стартами!

Напомним, что воспитанники ДЮСШ №9 прославили Кривой Рог на соревнованиях по единоборствам.