Юный пловец из Кривого Рога Лев Бабаков завоевал бронзу на соревнованиях в Берлине

10 Января 2024, 11:50 Поделиться СПОРТ

Воспитанник ДЮСШ №2 отличился на Чемпионате по плаванию среди юниоров, который состоялся в Берлине. Там ему удалось завоевать призовое место в стометровке. О победе нашего земляка сообщил исполком Ингулецкого райсовета.

Воспитанник ДЮСШ №2 отличился на Чемпионате по плаванию среди юниоров, который состоялся в Берлине. Там ему удалось завоевать призовое место в стометровке. О победе нашего земляка сообщил исполком Ингулецкого районного в городе совета.

Юный криворожанин и перспективный спортсмен ДЮСШ №2 принял участие в Чемпионате по плаванию среди юниоров, который прошел в немецком городе Берлин. Лев Бабаков преодолел дистанцию в 100м баттерфляем за 1:31:81 и финишировал третьим, получив бронзовую награду.

Поздравляем ловкого пловца и его тренера Лилию Белую с успешным заплывом. Желаем еще больше новых свершений!

Напомним, что в Кривом Роге определили лучших шахматисток города.