Спортсменка из Кривого Рога завоевала бронзу на чемпионате Украины по легкой атлетике

5 Июня 2023, 18:08 Поделиться СПОРТ

С 3 по 4 июня во Львове проходил командный чемпионат Украины по легкой атлетике, в котором приняла участие и юная криворожанка Эльза Мосейчук. Девушка заняла третье место и привезла домой бронзовую медаль. Об этом сообщили на странице Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета в соцсети.

В течение дня во Львове молодые спортсмены боролись за победу на командном чемпионате Украины по легкой атлетике. В этом престижном соревновании бронзовую медаль на дистанции 400 метров с барьерами получила воспитанница ДЮСШ №7.

Достигла успехов криворожанка благодаря собственному труду под пристальным наставничеством тренера Людмилы Худик.