Первое поражение за месяц: «Кривбасс» уступил закарпатскому «Минаю» с минимальным счетом 0:1

14 Апреля 2023, 18:30 Поделиться

14 апреля на стадионе в закарпатском поселке «Минай» одноименная команда принимала гостей - наш «Кривбасс». Футбольный поединок между ними проходил в рамках 21 тура Украинской Премьер-лиги. Криворожане, пропустив быстрый гол на первых минутах встречи, так и не смогли отыграться. Несмотря на все контратаки «красно-белых» оборона закарпатцев устояла, а матч так и закончился с их минимальным преимуществом.

14 апреля «Кривбасс» в рамках 21 тура Украинской Премьер-лиги в гостях играл с «Минаем» из одноименного закарпатского поселка. Уже в первые минуты матча криворожан ждал неприятный сюрприз - одна из атак соперника на четвертой минуте противостояния закончилась забитым мячом.

Игроки «Кривбасса» смогли быстро выровнять игру и горели большим желанием выровнять и счет. Но оборона "Миная" держалась крепко. Ближе к концу матча криворожане буквально прижали соперников к воротам, но реализовать ни одну возможность в голевой момент так и не смогли.

Быстрый мяч «Миная» оказался победным: игра завершилась со счетом 0:1. Отыграться после неожиданного поражения «Кривбасс» сможет уже в следующее воскресенье, 23 апреля. В этот день «красно-белые» будут играть с одесским «Черноморцем» на криворожском поле.

Напомним, прошлый матч «Кривбасса» также завершился со счетом 1:0, но в пользу криворожан (https://one.kr.ua/news/46665).