Криворожские спортсмены по тхэквондо привезли четыре награды с чемпионата, который состоялся в Каменском

13 Марта 2023, 16:27 Поделиться СПОРТ

Недавно в Каменском провели городские соревнования по тхэквондо, в которых принимали участие и воспитанники криворожской ДЮСШ №2. Наши спортсмены показали высокие результаты и получили две серебряные и две бронзовые медали. Такую информацию сообщили в соцсетях внешкольного учебного заведения.

11 марта в Каменском устроили Открытый чемпионат города по тхэквондо ВТФ среди всех возрастных категорий. За первенство боролись более 250 спортсменов из разных городов, в частности из Каменского, Запорожья, Днепра и Кривого Рога. От нашего города на турнир отправились спортсмены из ДЮСШ №2. Тхэквондисты достойно выступили на соревнованиях и заняли почетные места:

- II место - Ванесса Черната, Кирилл Абрамяк;

- III место - Тимофей Панчук, Владислав Васильчук.

Готовила ребят и девушку к соревнованиям тренер Елена Мардаш.

Напомним, 37 медалей завоевали криворожские спортсмены на чемпионате Днепропетровской области по кикбоксингу ВАКО (https://one.kr.ua/news/46190).