Три бронзовых награды получили криворожские спортсмены на чешском турнире по тхэквондо

12 Декабря 2022, 17:28 Поделиться СПОРТ

Два дня длилась спортивная погоня за победы по тхэквондо. К соревнованиям в одном из чешских городов присоединились и воспитанники криворожской спортивной школы №10, занявшие три ІІІ места. Об этом сообщается в соцсетях ДЮСШ.

С 10 по 11 декабря проходил 26-й Рождественский турнир по тхэквондо. Соревнования провели в одном из спортивных комплексов в городе Пельгржимов в Чехии. За первенство сражались более 300 участников в составе 44 команд. Участники турнира представляли 15 стран, а выступали в возрастных и весовых категориях. Приняли участие и воспитанники Криворожской детско-юношеской спортивной школы №10. По результатам турнира, третьи места заняли Ярослав Чертков, Александр Амерханов и Максим Савченко. Готовил к соревнованиям ребят тренер Светлана Русия.

Напомним, более 15 медалей завоевали воспитанники спортивной школы из Кривого Рога на Открытом турнире по таиландскому боксу «Кубок Святого Николая».