Первое место на Международном турнире Palaveliero San Giorgio a Cremano занял криворожский спортсмен Тимофей Гомонов

31 Октября 2022, 11:51 Поделиться СПОРТ

Недавно копилка побед городской спортивной когорты пополнилась еще одним золотом. Тимофей Гомонов завоевал первенство на Международном турнире Palaveliero San Giorgio a Cremano, состоявшемся в Италии. Об этом сообщается на странице в соцсетях ДЮСШ №10.

С 29 по 30 октября продолжались международные соревнования Palaveliero San Giorgio a Cremano Come to Naples 4 Edizione. Борьбу за первенство среди спортсменов из разных стран мира провели в Неаполе в Италии. Участники соревновались в соответствующих возрастных категориях и дисциплинах. Присоединился к турниру и воспитанник криворожской Детско-юношеской спортивной школы №10. Тимофей Гомонов занял почетное первое место по тхэквондо ПТФ. Тренером парня является Светлана Русия.

Напомним, криворожская сборная заняла почетное третье место на чемпионате Украины по самбо.