Юные спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места по тхэквондо на открытом Чемпионате в Чехии

25 Июня 2022, 19:03 Поделиться СПОРТ

Воспитанники ДЮСШ №10 Кривого Рога приняли участие в открытом чемпионате Чешской Республики, проходившем 25 июня в Праге. Им удалось занять призовые места по тхэквондо.

Александр Амерханов и Роман Углицкий смогли достойно представить наш город и занять первые места в чемпионате. Третьи места и бронзовые медали на соревнованиях завоевали Никита Статев и Максим Савченко. Их подготовкой к соревнованиям занималась тренер учебного заведения Кривого Рога Светлана Владимировна Русия.

Напомним, на днях уроженка Кривого Рога Илона Прокопенюк заняла второе место на рейтинговом турнире Matteo Pellicone по борьбе. Он проходил в Риме с 22 по 25 июня.