Воспитанники спортивной школы №10 Кривого Рога завоевали три медали чемпионата Украины по тхэквондо

4 Ноября 2021, 19:17 Поделиться

В Киеве с 29 по 31 октября проходил чемпионат Украины по тхэквондо. На нём выступили спортсмены со всей страны, соревнуясь в категориях «керуги» и «пумсе». Криворожские мастера боевого искусства добыли в борьбе призовые места. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома городского совета.

Состоявшийся в Киеве чемпионат Украины по тхэквондо собрал на легкоатлетическом манеже лучших спортсменов сборных команд ДЮСШ, СДЮСШОР, ШВСМ, УФК, СК. Воспитанники криворожской детско-юношеской школы №10 завоевали три медали. Первое место среди юниоров от 15 до 17 лет в весовой категории 68 килограммов заняла Елена Шклярук. Первое место среди девушек от 10 до 11 лет в весовой категории 44 килограмма завоевала Екатерина Титиевская. Бронза соревнований досталась Артёму Нестеренко среди участников от 10 до 11 лет в весовой категории до 48 килограммов. Этот результат не был бы возможен без подготовки тренера Светланы Русии.