Патрульный из Кривого Рога получил серебро на соревнованиях по джиу-джитсу среди правоохранителей

31 Октября 2021, 19:49 Поделиться СПОРТ

В четвертом чемпионате Украины по джиу-джитсу среди патрульных полицейских, который проходил в Черновцах, приняли участие 145 правоохранителей со всей страны. Одну из медалей завоевал и криворожский патрульный. Об этом сообщает Патрульная полиция Украины.

На чемпионате Украины по джиу-джитсу в Черновцах выступили 130 мужчин и 15 женщин, которие разыграли призовые места в разных весовых категориях. Женщины вели борьбу в трех весовых категориях до 56, 65 и до 72 килограммов, а мужчины в шести: до 62, 69, 77, 85 кг, до 94 и более 94 килограммов. В категории до 85 килограммов второе место завоевал криворожанин Расул Бурагов.
    Это четвертые соревнования по джиу-джитсу, которые мы проводим на всеукраинском уровне, и следующий шаг в совершенствовании умений и навыков в этом виде спорта. Борьба между спортсменами была ожесточенной и победили лучшие», - отметил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий.