Криворожский спортсмен завоевал бронзовую медаль на международных соревнованиях по вольной борьбе

24 Июня 2022, 12:25 Поделиться СПОРТ

Недавно в Польше состоялся международный чемпионат по вольной борьбе среди юношей под названием Puchar Burmistrza Miasta и Gminy Pelplin. К нему присоединился юный воспитанник криворожской ДЮСШ №2 Константин Береславец и получил почетное третье место в соответствующей весовой категории.

С 17 по 18 июня в польском городе Пельплин проходил европейский турнир по вольной борьбе среди юношей 14-15 лет. В соревновании участвовали спортсмены из Германии, Норвегии, Литвы, Латвии, Испании и Польши. Приобщился к участию и криворожский боец ​​Константин Береславец.

Представитель местной детско-юношеской спортивной школы №2 под тренерством Владислава Пескового занял третье призовое место в весовой категории 62кг.