Первые, вторые и третьи места заняли теннисисты из Кривого Рога на Чемпионате Украины

13 Марта 2023, 12:27 Поделиться СПОРТ

7-12 марта провели всеукраинские соревнования по настольному теннису, к которым присоединились криворожские спортсмены. Речь идёт о воспитанниках ДЮСШ №8, которые получили пять медалей. Информацию о новых спортивных достижениях наших теннисистов опубликовали в соцсетях ДЮСШ №8.

С 7 по 12 марта проходил Чемпионат Украины по настольному теннису среди кадетов. Соревнования провели в одном из спортивных комплексов в Ивано-Франковской области. Принять участие могли все желающие в составе женских, мужских или смешанных пар, или в составе сборной своей области.

Присоединились к соревнованиям и воспитанники детско-юношеской спортивной школы №8. По результатам, Дарья Ковалева заняла сразу четыре призовых места: золото в женской паре, а также серебро за личное выступление, смешанную пару и игру в команде Днепропетровской области. Также ІІІ место заняла Евия Калинина, которая была в сборной нашего региона. Тренером призёров является Николай Зайцев.

Напомним, пять медалей завоевали криворожские спортсменки на Кубке Днепропетровской области по художественной гимнастике.