Пять медалей завоевали криворожские спортсменки на Кубке Днепропетровской области по художественной гимнастике

12 Марта 2023, 21:00 Поделиться СПОРТ

Недавно в Днепре провели областные соревнования по художественной гимнастике, на которых прекрасно себя продемонстрировали криворожане. Речь идет о воспитанницах ДЮСШ №10, которые заняли пять призовых мест. Информацию о новых творческих достижениях девушек обнародовали в соцсетях внешкольного учебного заведения.

С 6 по 7 марта проходил Кубок Днепропетровской области по художественной гимнастике. Соревнования провели в одном из спортивных комплексов в Днепре, а приобщиться могли все желающие. Спортсмены выступили в пределах возрастных категории и определенных дисциплин. За первенство боролись и воспитанницы криворожской детско-юношеской спортивной школы №10. Девушки поразили профессиональное жюри, за что их отметили почетными местами:
    - І место - Карина Синякова;
    - II место - Анастасия Ильина, Дарья Белявская и Дарья Козина;
    - III место - Дарья Береснева.

Напомним, в рамках этих соревнований уже выступали криворожанки. Речь идет о спортсменках из ДЮСШ №8, которые завоевали золотую и бронзовую медали.