Криворожский боксер стал победителем Чемпионата Днепропетровщины

8 Марта 2023, 20:10 Поделиться

В течение двух дней в Днепре продолжались соревнования по боксу, во время которых за первенство боролись спортсмены из разных уголков региона. К борьбе присоединился и криворожанин, который одержал уверенную победу. Такую информацию разместили в соцсетях детско-юношеской спортивной школы №8.

6-7 марта состоялся Чемпионат области по боксу среди юниоров. Соревнования проходили в спортивном комплексе в Днепре. Юные боксеры боролись за первенство в разных возрастных и весовых категорий. За победу боролся и воспитанник криворожской ДЮСШ №8. Алексей Голуб одолел своих оппонентов и занял почетное І место. Также боксер прошел отбор в сборную команду на Чемпионат Украины. Тренером парня является Богдан Шолом.

Напомним, 77 медалей привезли криворожские пловцы с соревнований в Каменском.