Еще семь медалей получили криворожские спортсмены на областном чемпионате по тхэквондо

3 Октября 2022, 16:31 Поделиться СПОРТ

1 октября провели соревнования между спортсменами из разных уголков области по тхэквондо. За первенство боролись и юные криворожане из ДЮСШ №8. По результатам они заняли семь почетных мест.

1 октября состоялся чемпионат Днепропетровской области по тхэквондо ВТ. Соревновались более 200 спортсменов в стенах ДЮСШ №1 в Каменском. В рамках турнира побороться можно было в соответствующих возрастных и весовых категориях. Продемонстрировали свои умения и воспитанники криворожской Детско-юношеской спортивной школы №8.

Согласно результатам, победителем стал Евгений Монастырский. Серебряную медаль получила Маргарита Облетова. Третьи места заняли Тимур Кучерявенко, Тимофей Зайцев, Денис Мусиенко, Артем Бондаренко, Вячеслав Маханьков. Готовил к соревнованиям юных ребят тренер Андрей Чертков.

Напомним, пять побед одержали на Чемпионате области и воспитанники ДЮСШ №10.