Воспитанник спортивной школы Кривого Рога стал серебряным призером Международного турнира по тхэквондо

31 Августа 2022, 22:01 Поделиться СПОРТ

Недавно завершились соревнования по тхэквондо между спортсменами из разных уголков мира. За первенство боролся и юный криворожанин, получивший серебро. Также двое воспитанников городской спортивной школы присоединялись к Клубному Чемпионату Европы, где заняли пятые места. Об этом сообщается в соцсетях ДЮСШ №10.

27-28 августа продолжился Международный турнир по тхэквондо ВТ, который провели в стенах одного из спортивных комплексов в Таллинне в Эстонии. К соревнованиям присоединились спортсмены из разных уголков мира, которые пытались одержать победу в разных возрастных и весовых категориях. В Tallinn Open G2 принимали участие и воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №10. По результатам Кирилл Абрамяк занял второе место в весовой категории 36 кг среди юношей 10-11 лет. Также Екатерина Титиевская заняла пятое место в весовой категории 47 кг среди девушек (кадеты) 12-14 лет.

Между тем, воспитанники отделения тхэквондо ВТ ДЮСШ №10 присоединились и к Клубному Чемпионату Европы, который продолжался в Таллинне. С 21 по 26 августа юные криворожане боролись за первенство. Согласно результатам, Кирилл Абрамяк занял пятое место среди юношей 10-11 лет в весовой категории 36 кг, такое же место заняла и Екатерина Титиевская среди девушек (кадеты) 12-14 лет в весовой категории 47 кг.

Напомним, на выходных в Кривом Роге провели Чемпионат города по бильярду.