Три призовых места завоевали криворожские спортсмены на соревновании по вольной борьбе

3 Октября 2022, 18:21 Поделиться СПОРТ

На днях на Днепропетровщине состоялся турнир по вольной борьбе среди женщин и греко-римской борьбе среди детей. К чемпионату соревнования присоединились криворожские спортсмены и стали призерами сразу на трех ступенях пьедестала. Информация об этом появилась на официальной странице Ингулецкого райсовета в соцсетях.

1 октября в поселке Соленое Днепровского района прошел открытый турнир по вольной борьбе среди женщин и греко-римской борьбе среди детей 11-12 лет. Событие посвятили выдающимся тренерам Днепропетровской области.

Под наставничеством Александра Подольского к соревнованию присоединились и криворожские спортсмены, которые добавили в копилку наград три медали. В частности, золото завоевал Мухаммед Гафаров, серебро досталось Кириллу Михтахову и бронзу за свое мастерство получил Павел Иваноевский. Кроме того, еще один воспитанник криворожской ДЮСШ №2 – Егор Гунько – занял четвертое место в турнирной таблице.

«Первый Городской» поздравляет юных чемпионов с отличными результатами.