Теннисистка из Кривого Рога завоевала золото на Всеукраинских соревнованиях

1 Февраля 2022, 22:41 Поделиться СПОРТ

В течение четырех дней за первенство по настольному теннису соревновались спортсмены из разных уголков страны. От Кривого Рога на турнире выступила воспитанница спортивной школы №8, которая и заняла первое место. Информация об этом появилась на странице Департамента по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

С 26 по 30 января проходили Всеукраинские соревнования по настольному теннису среди сильнейших кадетов Украины. Турнир был проведен в Чернигове. За победу состязались спортсмены до 15 лет. Продемонстрировать свои умения и навыки отправилась и воспитанница Детско-юношеской спортивной школы №8 из Кривого Рога.
    По результатам всеукраинских соревнований, Дарья Ковалева завоевала первое место. Тренером теннисистки является Николай Зайцев.
    Напомним, воспитанники ДЮСШ №2 завоевали победные медали на чемпионате города по боксу.