Воспитанники ДЮСШ №2 завоевали победные медали на Чемпионате города по боксу

31 Января 2022, 19:48 Поделиться СПОРТ

28-29 января в Саксаганском районе прошёл Чемпионат Кривого Рога по боксу. Участвовали 90 спортсменов, среди которых и воспитанники ДЮСШ №2. Информация об этом появилась на странице Исполнительного комитета Ингулецкого районного совета в соцсети.

В течение двух дней на базе спортивного клуба «КБ-75» проходил Чемпионат города по боксу. Соревновались за победу юноши и юниоры. В общей сложности приняли участие 90 боксёров от 14 до 16 лет.

По результатам соревнований воспитанники ДЮСШ №2 завоевали победные места. Первое место в весовой категории 38 кг занял Михаил Бабин, серебряную медаль в весовой категории 52 кг завоевал Артём Заяц, третьи места достались Шамистану Алиеву и Константину Рождественскому. Спортивной подготовкой молодых боксёров занимается тренер Юрий Лазаренко.