Спортсмены из Кривого Рога торжествовали на Чемпионате мира по джиу-джитсу

10 Ноября 2021, 21:35 Поделиться СПОРТ

С 3 по 11 ноября в городе Абу-Даби проходит Чемпионат мира по джиу-джитсу. В нём приняли участие и криворожане, которым удалось завоевать медали. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома городского совета.

На первенстве по джиу-джитсу, проходящему в Абу-Даби, выступили и украинцы. В частности, медальный турнир оказался для воспитанников детской юношеской спортивной школы №9 из Кривого Рога. Третье место в категории U-16 завоевал Богдан Цымбал, которого к чемпионату подготовил Анатолий Красножан. Также бронзовую медаль завоевала Диана Скрипнюк в категории U-18 под руководством Владимира Скрипнюка.

Напомним, что спортсмены из Кривого Рога завоевали призовые места на командном чемпионате по тхэквондо.