Команда юношей из Кривого Рога одержала победу на областных соревнованиях по баскетболу 3х3 «Олимпийские надежды»

31 Января 2022, 21:10 Поделиться СПОРТ

Недавно в городе состоялись соревнования по стритболу «Олимпийские надежды». За первенство сражались юные спортсмены из разных уголков Днепропетровщины. По итогам турнира, криворожские спортсмены заняли первое место. Информация об этом появилась на странице Департамента образования и науки исполкома Криворожского городского совета.

В соревнованиях по баскетболу 3х3 приняли участие 13 команд отдельных территориальных общин области. Принять участие могли 17-летние спортсмены и младшие в составе школьных команд. По результатам турнира победу одержала криворожская команда, призёрами стали команды из Днепра и Каменского. Участников наградили грамотами Днепропетровского областного отделения Комитета по физическому воспитанию и спорту МОН Украины.

Напомним, двое полицейских из Кривого Рога заняли первые места на Чемпионате области по гиревому спорту. (https://one.kr.ua/news/39257).