ФК «Кривбасс» из Кривого Рога завершил домашний матч при ничейном счете

14 Ноября 2021, 16:27 Поделиться СПОРТ

14 ноября ФК «Кривбасс» проводил домашний матч. Красно-белые играли с командой «Горняк-Спорт» из Горишних Плавней. Поединок окончился безголевой ничьей. Об этом сообщается на сайте клуба.

Игра началась очень активно. Футболисты из Кривого Рога сразу перешли в атаку, но конкуренты не уступали. Уже на четвертой минуте криворожские игроки могли забивать после стремительного прохода по правому флангу Хобленко, прострела и удара в касание с убийственной позиции Васина, но мяч пролетел рядом со штангой. Далее на 10-й минуте тот же Хобленко после отскока мог отличиться, но вратарь на мгновение опередил бомбардира красно-белых. Криворожане продолжали нагнетать на половине поля соперника, и на 17 минуте уже Татарков чуть не забил гол, но мяч снова немного разминулся с воротами противников. На перерыв команды ушли с ничейным счетом.
    Второй тайм снова активно начали игроки из ФК «Кривбасс», однако соперники не собирались сдаваться. Дважды после подач со стандартов у криворожских ворот было очень опасно, но у игроков ФК «Горняк-Спорт» были проблемы с реализацией. Со временем атаки криворожцев становились все более отчаянными, ведь терять баллы было нельзя. Но всё же финальный свисток арбитра зафиксировал результат матча сухую ничью – 0:0.
    Напомним, борцы из Кривого Рога завоевали медали на чемпионате Украины.