Спортсмены из Кривого Рога собрали полный комплект наград на чемпионате Украины по кикбоксингу WAKO

1 Ноября 2021, 20:45 Поделиться СПОРТ

С 28 по 31 октября в Одессе проходил чемпионат Украины по кикбоксингу, в котором приняли участие спортсмены со всей Украины. Криворожские кикбоксеры завоевали призовые места. Об этом сообщается на сайте исполкома Ингулецкого райсовета.

Чемпионат по кикбоксингу WAKO стал триумфальным для криворожских спортсменов. В этих соревнованиях Кривой Рог представляли 11 воспитанников детско-юношеской спортивной школы №2, которые стали призерами. По результатам чемпионата двое кикбоксеров из Кривого Рога завоевали золотые медали, еще двое – серебряные, а трое воспитанников ДЮСШ №2 завоевали бронзу.

Напомним, что каратисты из Кривого Рога завоевали 15 медалей на Кубке Украины.