Сумоистки Кривого Рога вернулись с Кубка Украины с медалями

31 Октября 2021, 10:56 Поделиться СПОРТ

С 28 по 30 октября в Мелитополе проходил Кубок Украины по сумо. В нем приняли участие спортсмены из всех регионов страны, не стал исключением и Кривой Рог. Об этом сообщили в исполкоме Ингулецкого райсовета.

В Кубке Украины по сумо, который проходил в Мелитополе с 28-30 октября, приняли участие и криворожские спортсменки, воспитанницы детско-юношеской спортивной школы №2. По итогам соревнований второе место заняли Дарья Константинова и Алена Кузьмич, третье место завоевали Александра Жулидова и Анастасия Кравченко.
    В общекомандном рейтинге Анастасия Кравченко, Дарья Константинова, Евгения Какама и Юлия Витюк заняли второе место. Успех не был бы возможен без тренеров, которые готовили команду к турниру, а это Александр Лозный, Станислав Убизский и Алена Колесник.