Дорожники с Днепропетровщины сыграли в мини-футбол и победили коллег из других регионов на всеукраинских соревнованиях

25 Сентября 2021, 18:11 Поделиться СПОРТ

23-24 сентября в Одессе на всеукраинском турнире по мини-футболу сошлись коллективы дорожников со всей Украины, чтобы побороться за победу. Торжествовала команда Днепропетровской службы автомобильных дорог. Об этом сообщает Укравтодор.

Во всеукраинском турнире по мини-футболу, который состоялся в Одессе 23-24 сентября, за первенство боролись 19 команд служб автомобильных дорог в областях «Дорцентр» и Укравтодора. Первое место на турнире заняла команда Днепропетровской службы автомобильных дорог, тем самым, получив главный Кубок соревнований. Второе место получила команда из Харьковской области, а третье - из Львовской.

Лучшим игроком турнира признали Александра Ченчевича, а лучшим бомбардиром (14 забитых мячей) Валентина Попко, оба игрока из команды Днепропетровской службы автомобильных дорог.