Борцы из Кривого Рога завоевали медали на чемпионате области

14 Сентября 2021, 20:45 Поделиться

11 сентября в Каменском состоялся чемпионат области по греко-римской борьбе среди младших юношей 14-15 лет. Спортсмены из Кривого Рога вернулись домой с медалями. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.

На чемпионате области по греко-римской борьбе среди младших юношей 14-15 лет, прошедшему в Каменском, выступили лучшие спортсмены региона.  Среди них призовые места завоевали и криворожане.  Серебро завоевали Иван Эльтермани и Илья Кривошеев.  Третье место на чемпионате области завоевали Андрей Макаренко, Руслан Романенко и Савелий Мартошенко.  Бронзовую ступень пьедестала, также завоевали Богдан Тканов и Максим Литвиненко.
     Напомним, что дзюдоист из Кривого Рога получил бронзовую медаль на чемпионате области.