Футбольный клуб «Кривбасс» из Кривого Рога потерпел поражение на выезде

7 Сентября 2021, 12:35 Поделиться СПОРТ

В понедельник, 6 сентября «Кривбасс» проводил свой календарный матч в Первой Лиге, в Сумах против липоводолинского «Альянса». Матч завершился поражением криворожан со счетом 2:1.

Сообщается, что противником «Кривбасса» в седьмом туре Первой лиги стал липоводолинский «Альянс».  Уже в дебюте игры на пятой минуте криворожане пропустили гол, отличился Загинайлов.  Несмотря на значительное территориальное преимущество «Кривбасса» уже на 72 минуте «Альянс» удвоил счет усилиями Агапова.  Криворожане ответили на это лишь голом с пенальти Дебелко.  В итоге финальный свисток зафиксировал поражение «Кривбасса» со счетом 2:1.

Следующий матч «Кривбасс» сыграет на стадионе «Горняк», где 12 сентября, в 15:30 примет «Ужгород».