В одном из парков Кривого Рога состоялись районные соревнования по настольному теннису среди школьников

11 Августа 2021, 15:11 Поделиться

11 августа в городском парке им. Фёдора Мершавцева состоялись районные соревнования по настольному теннису среди учащихся средних и старших классов Центрально-Городского района. В матчах за награды боролись мальчики и девочки. Победителей определили как в индивидуальном, так и в командном зачёте.

Ровно 30 участников в возрасте от 10 до 16 лет собрал Центрально-Городской районный турнир по настольному теннису. Соревнования, которые состоялись в парке им. Фёдора Мершавцева, организовали по инициативе райисполкома. За призовые места боролись ребята из учебных, в том числе спортивных учреждений района.Победителей определили в личном и командном зачёте.

По итогам ожесточённых баталий среди юношей первое место завоевал ученик Центрально-Городской гимназии Олег Войтович. Ступенькой ниже оказался Сергей Викторцо из гимназии №10. Замкнул тройку лидеров - Сергей Швагер со спортивной школы №3.

У девочек сильнейшей теннисисткой оказалась Екатерина Грипос из Центрально-Городской гимназии. Второе место заняла ученица школы №79 Александра Непомнящая. На третьем месте представительница Центрально-Городской гимназии - Екатерина Казорес. Лучший командный результат в активе воспитанников Центрально-Городской гимназии. Второе место у команды школы №89. Третье место завоевал спортивный коллектив школы №75. Победителей и призёров наградили медалями и грамотами.