Спортсмены из Кривого Рога получили три серебра и одну бронзу на соревнованиях за кубок Украины по самбо

1 Сентября 2021, 14:32 Поделиться СПОРТ

С 26 по 31 августа в одном из посёлков Одесской области провели всеукраинские соревнования по спортивному и боевому самбо. За победу боролись спортсмены из разных уголков страны, а также из Кривого Рога. Об этом сообщается на странице Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

29-31 августа состоялся кубок Украины по самбо среди мужчин и женщин. Соревнования провели в посёлке Каролино-Бугаз, что в Одесской области. Кривой Рог представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №9, которые согласно результатам заняли следующие почётные места:

- Владислав Крылов - второе место в возрастной категории 79 кг (тренер Сергей Юрицин)

- Сергей Щербатый - второе место в возрастной категории 88 кг (тренер Сергей Юрицин)

- Денис Выговской - третье место в возрастной категории 98 кг (тренер Сергей Юрицин)

- Даниил Семеняка - второе место в возрастной категории 88 кг (тренер Михаил Яловой).

Напомним, также в Каролино-Бугаз спортсменка из Кривого Рога стала победительницей юниорского Кубка Украины по самбо.