Анастасия Польская из Кривого Рога завоевала золото на Чемпионате Европы по вольной борьбе

20 Червня 2021, 10:44 Поділитися СПОРТ

Воспитанница криворожской ДЮСШ №2 Анастасия Польская завоевала золотую медаль на Европейском первенстве по вольной борьбе среди кадетов. Это уже второй триумф криворожанки за последний месяц. Об этом сообщает ДЮСШ №2.

14-20 июня в болгарском городе Самоков прошёл Чемпионат Европы по вольной борьбе среди кадетов. На ковре честь национальной сборной Украины защищала воспитанница ДЮСШ №2 Анастасия Польская. Наша землячка уверенно одолела все стадии схваток и добыла триумфальную победу в финале. Примечательно, что за последний месяц это второй большой успех криворожанки на крупном турнире. Ранее она покорила Чемпионат Европы до 15 лет. Анастасия Польская тренируется под руководством Юрия Турчина и Дмитрия Бабюка.