Братья из Кривого Рога завоевали золото и серебро на молодёжном чемпионате Украины по вольной борьбе

30 Квiтня 2021, 20:07 Поділитися СПОРТ

С 26 по 29 апреля в Бахмуте состоялось национальное первенство по вольной борьбе. Честь Кривого Рога на этих соревнованиях защищали воспитанники ДЮСШ №2, братья Владислав и Никита Абрамовы. В их активе золотая и серебряная медали. Об этом сообщил городской департамент по делам семьи, молодёжи и спорта.

На протяжении трёх дней с 26 по 29 апреля Бахмут стал хозяином молодёжного чемпионата Украины по вольной борьбе среди молодёжи. От Кривого Рога на соревновательный ковёр вышли воспитанники спортивной школы №2, родные братья Абрамовы.

Их результат – первое и второе место. В категории до 57 кг равных не нашлось Владиславу, а Никита остановился в шаге от вожделенной победы, заняв второе место на пьедестале в категории до 61 кг. Борцы тренируются под руководством Владислава Пискового.