Спортсмены из Кривого Рога завоевали 10 медалей Всеукраинского турнира по вольной борьбе

25 Березня 2021, 09:30 Поділитися СПОРТ

22 марта в Полтаве завершился Всеукраинский турнир по вольной борьбе памяти Ивана Шемякина. На нём криворожские борцы завоевали 10 наград, в том числе два золота. Об этом в соцсети сообщил директор ДЮСШ №2 Пётр Малыш.

фото из соцсети

С 20 по 22 марта в Полтаве проходил Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти Ивана Шемякина. За звание лучших боролись спортсмены в возрастной категории 16-17 лет. Кривой Рог на соревнованиях представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2. Анастасия Польская и Александра Жулидова заняли первые мета, Елизавета Луценко и Юрий Бородянец стали вторыми, а Валерия Луценко, Сабир Гараев, Андрей Черныш, Николай Кочерга, Дмитрий Белый и Александр Гуцол завоевали бронзу.

Напомним, две спортсменки из Кривого Рога получили медали на Чемпионате Украины по тяжелой атлетике.